Sorte
Remexian 30/1 ONO EDG End Game
Remexian Pharma
ab 4,49 €/g
Ø 5,15 €/g
-13%
SALE! 2 Apos für 3,98 €/g
Strong 9 Apotheken im Vergleich
- Preis: ab 4,49 €/g
- Produktname: Remexian 30/1 ONO EDG End Game
- Hersteller: Remexian
- Art: Hybrid
- THC-Gehalt: 30%
3,98 €/g
Günstigster Preis
Idris Apotheke
5,15 €/g
Durchschnitt
Marktschnitt: 6,48 €/g
9
Apotheken
vor 1T aktualisiert
5,45 €/g
Median
50% der Apotheken
2,12 €/g
Preisstreuung
günstig vs. teuerste
-20,5%
vs. Marktschnitt
bundesweiter Vergleich
So viel kostet Remexian 30/1 ONO EDG End Game im Schnitt
1g
5,15 €
5g
25,75 €
10g
51,50 €
20g
103,00 €
30g
154,50 €
50g
257,50 €
100g
515,00 €
Andere haben sich auch angesehen
Spar-Tipp: Die günstigste Apotheke bietet Remexian 30/1 ONO EDG End Game für 3,98 €/g an —
2,12 €/g günstiger als die teuerste Apotheke.
Bei 10g Rezept: 21,20 € gespart.
Das ist 13% unter dem Durchschnittspreis für diese Sorte.
🧬
Genetik: Hybrid
Highlights
🧬
Remexian 30/1 ONO EDG End Game ist eine Hybrid-Sorte, die Sativa- und Indica-Eigenschaften kombiniert.
💪
Mit 30 % THC zählt diese Sorte zu den stärksten Produkten — für erfahrene Patienten.
💶
Mit 4,49 €/g gehört diese Sorte zu den preiswerteren Optionen im deutschen Markt.
🏪
Verfügbar in 9 deutschen Apotheken.
RelaxStark
86%
Hersteller: Remexian • Preisdaten: 13.06.2026 – 22.09.2026
Wirkung & Anwendung
Stress
Chronische Schmerzen
Appetitlosigkeit
Angstzustände
Depressionen
Aroma & Geschmack
🌿
Fruchtig
🌿
Blumen
🌶️
Würzig
Terpene
β-Caryophyllen
Limonen
Preisverlauf
10 Datenpunkte · 13.06.2026 – 22.09.2026
▼ -6,1%
Günstigster3,98 €/g
Durchschnitt5,15 €/g
Höchster6,10 €/g
Apotheken9
Datenpunkte10
Min-Preis
Preisspanne
Ø Marktpreis
Nat. Durchschnitt 6,48 €
Preisvergleich Remexian 30/1 ONO EDG End Game
9 Apotheken, sortiert nach Preis · zuletzt aktualisiert vor 1 Tag
#
Apotheke
Preisindex
Stand
Preis
1
Idris Apotheke
Weinheim
Günstigste
Preis von heute
3,98 €/g
2
SVAPO
Offenbach
+0%
Preis von heute
3,98 €/g
3
higreen! Drei Hasen Apotheke
+13%
Preis von heute
4,49 €/g
4
Sebastian Apotheke (aktuell nur Abholung kein Versand)
Tegernheim
+23%
Preis von heute
4,90 €/g
5
hermann's green
Berlin
+37%
Preis von heute
5,45 €/g
6
Alexander-Apotheke St. Georg, Hamburg
Hamburg
+44%
Preis von heute
5,75 €/g
7
Löns Apotheke, Bremen
Bremen
+44%
Preis von heute
5,75 €/g
8
Die Grüne Apotheke
Limburg an der Lahn
+51%
Preis von heute
5,99 €/g
9
Medicflow
Berlin
+53%
Preis vor 8T
6,10 €/g
Preis pro Gramm (g). Datenstand: heute. Rezeptpflichtig.
Preisalarm für Remexian 30/1 ONO EDG End Game
Alarm wenn Preis fällt — gespeichert in deiner Merkliste.
Noch kein Rezept für Remexian 30/1 ONO EDG End Game?
Online-Konsultation bei CannaZen — schnell, diskret, legal
Jetzt Rezept holen →
Teilen:
WhatsApp
Erfahrungen & Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei die erste Person, die ihre Erfahrung teilt.
Eigene Erfahrung teilen
Ähnliche Sorten — ähnliches THC & ähnlicher Preis
Häufige Fragen
Was kostet Remexian 30/1 ONO EDG End Game? +
Remexian 30/1 ONO EDG End Game kostet aktuell ab 4,49 €/g pro Gramm, der Durchschnittspreis über alle 9 gelisteten Apotheken liegt bei 5,15 €/g.
Wo ist Remexian 30/1 ONO EDG End Game erhältlich? +
Remexian 30/1 ONO EDG End Game wird aktuell von 9 Apotheken deutschlandweit geführt. Die vollständige Liste inklusive Preisen findest du im Preisvergleich oben.
Wie hoch ist der THC-Gehalt von Remexian 30/1 ONO EDG End Game? +
Remexian 30/1 ONO EDG End Game hat einen THC-Gehalt von 30 %. Die Genetik ist als Hybrid eingeordnet.
Lohnt sich ein Preisvergleich bei Remexian 30/1 ONO EDG End Game? +
Ja: Zwischen der günstigsten und der teuersten Apotheke liegen aktuell 2,12 €/g Unterschied pro Gramm — bei einem 10g-Rezept macht das 21,20 € Ersparnis.