Sorte
CRQSH GKY 30/1
Gas Monkey
ab 5,59 €/g
Ø 7,49 €/g
-25%
SALE! 1 Apo für 4,99 €/g
Strong 17 Apotheken im Vergleich
30% THC 1% CBD Indica
Wirkstärke: stark Kanada ▼ -3,8% (7T)
- Preis: ab 5,59 €/g
- Produktname: CRQSH GKY 30/1
- Art: Indica
- THC-Gehalt: 30%
- CBD-Gehalt: 1%
4,99 €/g
Günstigster Preis
Cann24
7,49 €/g
Durchschnitt
Marktschnitt: 6,45 €/g
17
Apotheken
vor 3T aktualisiert
7,95 €/g
Median
50% der Apotheken
4,61 €/g
Preisstreuung
günstig vs. teuerste
+16,2%
vs. Marktschnitt
bundesweiter Vergleich
So viel kostet CRQSH GKY 30/1 im Schnitt
1g
7,49 €
5g
37,45 €
10g
74,90 €
20g
149,80 €
30g
224,70 €
50g
374,50 €
100g
749,00 €
Andere haben sich auch angesehen
Spar-Tipp: Die günstigste Apotheke bietet CRQSH GKY 30/1 für 4,99 €/g an —
4,61 €/g günstiger als die teuerste Apotheke.
Bei 10g Rezept: 46,10 € gespart.
Das ist 25% unter dem Durchschnittspreis für diese Sorte.
🌍
Herkunft: Kanada
🧬
Genetik: Indica
Highlights
🧬
CRQSH GKY 30/1 ist eine Hybrid-Sorte, die Sativa- und Indica-Eigenschaften kombiniert.
💪
Mit 30 % THC zählt diese Sorte zu den stärksten Produkten — für erfahrene Patienten.
💶
Preisvergleich lohnt: Der Unterschied zwischen günstigster und teuerster Apotheke beträgt 4,61 €/g.
🏪
Verfügbar in 17 deutschen Apotheken.
RelaxStark
86%
• Preisdaten: 04.03.2026 – 30.09.2026
Wirkung & Anwendung
Depressionen
Schlafstörungen
Chronische Schmerzen
Angstzustände
Stress
Aroma & Geschmack
🌿
Vanille
🌶️
Würzig
🍯
Süß
Terpene
β-Caryophyllen
Myrcen
Limonen
Preisverlauf
16 Datenpunkte · 04.03.2026 – 30.09.2026
▼ -6,3%
Günstigster4,99 €/g
Durchschnitt7,49 €/g
Höchster9,60 €/g
Apotheken17
Datenpunkte16
Min-Preis
Preisspanne
Ø Marktpreis
Nat. Durchschnitt 6,45 €
Preisvergleich CRQSH GKY 30/1
17 Apotheken, sortiert nach Preis · zuletzt aktualisiert vor 3 Tagen
#
Apotheke
Preisindex
Stand
Preis
1
Cann24
Hamburg
Günstigste
Preis vor 4T
4,99 €/g
2
Cannabisapo24 - Stern Apotheke Augsburg
Augsburg
+12%
Preis von heute
5,59 €/g
3
CannabisApo24
Augsburg
+12%
Preis vor 4T
5,59 €/g
4
asavita
Berlin
+47%
Preis vor 4T
7,35 €/g
5
Kapuziner-Apotheke, Köln
Köln
+50%
Preis vor 4T
7,49 €/g
6
Bären-Apotheke am Theater, Hagen
Hagen
+50%
Preis von heute
7,50 €/g
7
BatchControl
Hagen
+50%
Preis vor 4T
7,50 €/g
8
Lambertus Apotheke
Euskirchen
+59%
Preis von heute
7,94 €/g
9
Falken-Apotheke
Sankt Augustin
+59%
Preis von heute
7,95 €/g
10
Falken-Apotheke Sankt Augustin
Sankt Augustin
+59%
Preis vor 4T
7,95 €/g
11
DocVerde Apotheke Köln-Mülheim OHG
Köln
+60%
Preis vor 4T
7,99 €/g
12
Fritz Apotheke
Berlin-Tempelhof
+60%
Preis von heute
7,99 €/g
13
Herbery
Berlin
+60%
Preis vor 4T
7,99 €/g
14
Jiroo
Berlin-Tempelhof
+60%
Preis vor 4T
7,99 €/g
15
ABC Apotheke am Werth
Wuppertal
+60%
Preis von heute
7,99 €/g
16
ABC Apotheke
Wuppertal
+60%
Preis vor 4T
7,99 €/g
17
Apotheke am Berliner Platz, Stuttgart
Stuttgart
+92%
Preis vor 4T
9,60 €/g
Preis pro Gramm (g). Datenstand: vor 3 Tagen. Rezeptpflichtig.
Preisalarm für CRQSH GKY 30/1
Alarm wenn Preis fällt — gespeichert in deiner Merkliste.
Noch kein Rezept für CRQSH GKY 30/1?
Online-Konsultation bei CannaZen — schnell, diskret, legal
Jetzt Rezept holen →
Teilen:
WhatsApp
Erfahrungen & Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei die erste Person, die ihre Erfahrung teilt.
Eigene Erfahrung teilen
Weitere Sorten von Crqsh
Ähnliche Sorten — ähnliches THC & ähnlicher Preis
Häufige Fragen
Was kostet CRQSH GKY 30/1? +
CRQSH GKY 30/1 kostet aktuell ab 5,59 €/g pro Gramm, der Durchschnittspreis über alle 17 gelisteten Apotheken liegt bei 7,49 €/g.
Wo ist CRQSH GKY 30/1 erhältlich? +
CRQSH GKY 30/1 wird aktuell von 17 Apotheken deutschlandweit geführt. Die vollständige Liste inklusive Preisen findest du im Preisvergleich oben.
Wie hoch ist der THC-Gehalt von CRQSH GKY 30/1? +
CRQSH GKY 30/1 hat einen THC-Gehalt von 30 % bei 1 % CBD. Die Genetik ist als Indica eingeordnet.
Lohnt sich ein Preisvergleich bei CRQSH GKY 30/1? +
Ja: Zwischen der günstigsten und der teuersten Apotheke liegen aktuell 4,61 €/g Unterschied pro Gramm — bei einem 10g-Rezept macht das 46,10 € Ersparnis.