Sorte
Humble Warrior
22% THC Sativa
Wirkstärke: mittel
—
keine Preisdaten
🧬
Genetik: Sativa
Highlights
🧬
Humble Warrior ist eine Hybrid-Sorte, die Sativa- und Indica-Eigenschaften kombiniert.
💪
Der THC-Gehalt von 22 % bietet starke therapeutische Wirkung.
RelaxStark
63%
Preisvergleich Humble Warrior
0 Apotheken
Aktuell keine Preisdaten verfügbar.
Erfahrungen & Bewertungen
Noch keine Bewertungen — sei die erste Person, die ihre Erfahrung teilt.
Eigene Erfahrung teilen
Häufige Fragen
Was kostet Humble Warrior? +
Aktuell liegen keine Preisdaten für diese Sorte vor.
Wo ist Humble Warrior erhältlich? +
Aktuell konnten wir keine Apotheke finden, die diese Sorte listet.
Wie hoch ist der THC-Gehalt von Humble Warrior? +
Humble Warrior hat einen THC-Gehalt von 22 %. Die Genetik ist als Sativa eingeordnet.