Sorte
LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks
Flap Jacks
★★★★☆
3,8
(57 Bewertungen)
ab 4,50 €/g
Ø 6,17 €/g
-27%
SALE! 1 Apo für 4,49 €/g
Bestseller Strong 60 Apotheken im Vergleich
26% THC 1% CBD Indica
Wirkstärke: stark Deutschland ▼ -7,2% (7T)
- Preis: ab 4,50 €/g
- Produktname: LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks
- Art: Indica
- THC-Gehalt: 26%
- CBD-Gehalt: 1%
4,49 €/g
Günstigster Preis
SVAPO
6,17 €/g
Durchschnitt
Marktschnitt: 6,53 €/g
60
Apotheken
vor 16T aktualisiert
5,95 €/g
Median
50% der Apotheken
5,49 €/g
Preisstreuung
günstig vs. teuerste
-5,5%
vs. Marktschnitt
bundesweiter Vergleich
So viel kostet LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks im Schnitt
1g
6,17 €
5g
30,85 €
10g
61,70 €
20g
123,40 €
30g
185,10 €
50g
308,50 €
100g
617,00 €
Andere haben sich auch angesehen
Spar-Tipp: Die günstigste Apotheke bietet LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks für 4,49 €/g an —
5,49 €/g günstiger als die teuerste Apotheke.
Bei 10g Rezept: 54,90 € gespart.
Das ist 27% unter dem Durchschnittspreis für diese Sorte.
🌍
Herkunft: Deutschland
🧬
Genetik: Indica
Highlights
🧬
LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks ist eine Hybrid-Sorte, die Sativa- und Indica-Eigenschaften kombiniert.
💪
Mit 26 % THC zählt diese Sorte zu den stärksten Produkten — für erfahrene Patienten.
💶
Preisvergleich lohnt: Der Unterschied zwischen günstigster und teuerster Apotheke beträgt 5,49 €/g.
🏪
Bundesweit verfügbar: aktuell in 60 Apotheken gelistet.
RelaxStark
74%
• Preisdaten: 16.02.2026 – 13.08.2026
Preisverlauf
15 Datenpunkte · 16.02.2026 – 13.08.2026
▲ +2,9%
Günstigster4,49 €/g
Durchschnitt6,17 €/g
Höchster9,98 €/g
Apotheken60
Datenpunkte15
Min-Preis
Preisspanne
Ø Marktpreis
Nat. Durchschnitt 6,53 €
Preisvergleich LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks
60 Apotheken, sortiert nach Preis · zuletzt aktualisiert vor 16 Tagen
#
Apotheke
Preisindex
Stand
Preis
1
SVAPO
Offenbach
Günstigste
vor 208T
4,49 €/g
2
B.Leaf
Berlin
+0%
vor 17T
4,50 €/g
3
St. Alexius Apotheke
Neuss
+6%
vor 211T
4,77 €/g
4
Apotheke am alten Markt, Bochum
Bochum
+9%
vor 42T
4,88 €/g
5
BLÜTENPOTT (Apotheke am alten Markt, Bochum)
Bochum
+9%
vor 17T
4,88 €/g
6
Santa Green
Geeste
+11%
vor 202T
4,99 €/g
7
higreen! - Stern Apotheke
Dortmund
+11%
vor 221T
4,99 €/g
8
Spitzweg-Apotheke im Martin-Luther-Ärztehaus
Bochum
+15%
vor 214T
5,17 €/g
9
Rats-Apotheke Cannablies
Blieskastel
+20%
vor 202T
5,39 €/g
10
CANNFLOW (Regenbogen Apotheke, Köthen)
Köthen
+21%
vor 17T
5,45 €/g
11
Regenbogen Apotheke, Köthen
Köthen
+21%
vor 42T
5,45 €/g
12
Dragonweed
Geldern
+22%
vor 17T
5,49 €/g
13
Ranke Apotheke Berlin
Berlin
+22%
vor 42T
5,49 €/g
14
Kudamm Botanics (Ranke Apotheke Berlin)
Berlin
+22%
vor 17T
5,49 €/g
15
Dragonweed - Drachen Apotheke Geldern
Geldern
+22%
vor 42T
5,49 €/g
16
Wieslauf-Apotheke
Rudersberg
+27%
vor 17T
5,70 €/g
17
420brokkoli
Paderborn
+28%
vor 208T
5,74 €/g
18
Apotheke auf der Lieth | 420brokkoli
Paderborn
+28%
vor 207T
5,74 €/g
19
Park Apotheke
Wiesbaden
+29%
vor 42T
5,80 €/g
20
Rhein-Main-Cannabis Frankfurt (Nur Abholung)
Frankfurt
+29%
vor 17T
5,80 €/g
Preis pro Gramm (g). Datenstand: vor 16 Tagen. Rezeptpflichtig.
Preisalarm für LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 …
Alarm wenn Preis fällt — gespeichert in deiner Merkliste.
Noch kein Rezept für LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks?
Online-Konsultation bei CannaZen — schnell, diskret, legal
Jetzt Rezept holen →
Teilen:
WhatsApp
Erfahrungen & Bewertungen
CannaPreis-Bewertung: erfasst von externen Plattformen
Dransay
★ 3,8
(57 Bewertungen)
Noch keine Bewertungen — sei die erste Person, die ihre Erfahrung teilt.
Eigene Erfahrung teilen
Weitere Sorten von Lot
Ähnliche Sorten — ähnliches THC & ähnlicher Preis
Häufige Fragen
Was kostet LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks? +
LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks kostet aktuell ab 4,50 €/g pro Gramm, der Durchschnittspreis über alle 60 gelisteten Apotheken liegt bei 6,17 €/g.
Wo ist LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks erhältlich? +
LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks wird aktuell von 60 Apotheken deutschlandweit geführt. Die vollständige Liste inklusive Preisen findest du im Preisvergleich oben.
Wie hoch ist der THC-Gehalt von LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks? +
LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks hat einen THC-Gehalt von 26 % bei 1 % CBD. Die Genetik ist als Indica eingeordnet.
Lohnt sich ein Preisvergleich bei LOT 420 - Greyscales FJ 26/1 Flapjacks? +
Ja: Zwischen der günstigsten und der teuersten Apotheke liegen aktuell 5,49 €/g Unterschied pro Gramm — bei einem 10g-Rezept macht das 54,90 € Ersparnis.