Sorte
All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut
Mac Doughnut
★★★★☆
4,0
(60 Bewertungen)
ab 5,99 €/g
Ø 6,86 €/g
-13%
SALE! 1 Apo für 4,99 €/g
8 Apotheken im Vergleich
21% THC 1% CBD Indica
Wirkstärke: mittel Kanada
- Preis: ab 5,99 €/g
- Produktname: All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut
- Art: Indica
- THC-Gehalt: 21%
- CBD-Gehalt: 1%
Letzte Preisdaten: vor 199 Tagen — Sorte wird möglicherweise nicht mehr angeboten.
4,99 €/g
Günstigster Preis
CannabisVitalApotheke
6,86 €/g
Durchschnitt
Marktschnitt: 6,54 €/g
8
Apotheken
vor 199T aktualisiert
6,43 €/g
Median
50% der Apotheken
4,99 €/g
Preisstreuung
günstig vs. teuerste
+4,8%
vs. Marktschnitt
bundesweiter Vergleich
So viel kostet All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut im Schnitt
1g
6,86 €
5g
34,30 €
10g
68,60 €
20g
137,20 €
30g
205,80 €
50g
343,00 €
100g
686,00 €
Andere haben sich auch angesehen
Spar-Tipp: Die günstigste Apotheke bietet All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut für 4,99 €/g an —
4,99 €/g günstiger als die teuerste Apotheke.
Bei 10g Rezept: 49,90 € gespart.
Das ist 13% unter dem Durchschnittspreis für diese Sorte.
🌍
Herkunft: Kanada
🧬
Genetik: Indica
Highlights
🧬
All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut ist eine Hybrid-Sorte, die Sativa- und Indica-Eigenschaften kombiniert.
💪
Der THC-Gehalt von 21 % bietet starke therapeutische Wirkung.
💶
Preisvergleich lohnt: Der Unterschied zwischen günstigster und teuerster Apotheke beträgt 4,99 €/g.
🏪
Verfügbar in 8 deutschen Apotheken.
RelaxStark
60%
Preisvergleich All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut
8 Apotheken, sortiert nach Preis · zuletzt aktualisiert vor 199 Tagen
#
Apotheke
Preisindex
Stand
Preis
1
CannabisVitalApotheke
Hattersheim am Main
Günstigste
vor 199T
4,99 €/g
2
Apondium
Düsseldorf
+20%
vor 199T
5,99 €/g
3
Dragonweed - Drachen Apotheke Geldern
Geldern
+21%
vor 199T
6,05 €/g
4
Cannabis Champion
Waiblingen
+28%
vor 199T
6,41 €/g
5
Park Apotheke
Wiesbaden
+29%
vor 199T
6,45 €/g
6
Cannabis-Prime
Fellbach
+40%
vor 199T
6,98 €/g
7
Karl-Apotheke
Karlsruhe
+60%
vor 199T
8,00 €/g
8
CANN EBBES: alle Blüten unter 10eur
Waiblingen
+100%
vor 199T
9,98 €/g
Preis pro Gramm (g). Datenstand: vor 199 Tagen. Rezeptpflichtig.
Preisalarm für All Nations Pretty Smalls GM …
Alarm wenn Preis fällt — gespeichert in deiner Merkliste.
Noch kein Rezept für All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut?
Online-Konsultation bei CannaZen — schnell, diskret, legal
Jetzt Rezept holen →
Teilen:
WhatsApp
Erfahrungen & Bewertungen
CannaPreis-Bewertung: erfasst von externen Plattformen
Dransay
★ 4,0
(60 Bewertungen)
Noch keine Bewertungen — sei die erste Person, die ihre Erfahrung teilt.
Eigene Erfahrung teilen
Weitere Sorten von All
Ähnliche Sorten — ähnliches THC & ähnlicher Preis
Häufige Fragen
Was kostet All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut? +
All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut kostet aktuell ab 5,99 €/g pro Gramm, der Durchschnittspreis über alle 8 gelisteten Apotheken liegt bei 6,86 €/g.
Wo ist All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut erhältlich? +
All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut wird aktuell von 8 Apotheken deutschlandweit geführt. Die vollständige Liste inklusive Preisen findest du im Preisvergleich oben.
Wie hoch ist der THC-Gehalt von All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut? +
All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut hat einen THC-Gehalt von 21 % bei 1 % CBD. Die Genetik ist als Indica eingeordnet.
Lohnt sich ein Preisvergleich bei All Nations Pretty Smalls GM 21/1 MacDoughnut? +
Ja: Zwischen der günstigsten und der teuersten Apotheke liegen aktuell 4,99 €/g Unterschied pro Gramm — bei einem 10g-Rezept macht das 49,90 € Ersparnis.