Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf
Büdelsdorf · 24782
Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf in Büdelsdorf im Cannabis-Preisvergleich: Sortiment, Preise und Standort.
- 28Produkte gelistet
- ab 3,99 €/ggünstigster Produktpreis
- Ø 7,12 €/gDurchschnittspreis
Günstigste Angebote bei Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf
Zum gesamten Sortiment ›Cannabis-Sortiment bei Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf
28 gelistete Produkte – Preise und Verfügbarkeit vergleichen. Preise werden täglich abgerufen.
-
Canify 23/1 CSF Ku. Solpina MagicHybrid · THC 23 % · Preis von vor 18 Tagen
3,99 €/gAnsehen ›
-
Canify 28/1 CSF Ku. Marble Bloom DPHybrid · THC 28 % · Preis von vor 15 Tagen
4,99 €/gAnsehen ›
-
Canify 20/1 CZE Ku. MAC 1Indica · THC 20 % · Preis von vor 15 Tagen
4,99 €/gAnsehen ›
-
Canify 28/1 CSF Ku. Solpina MagicHybrid · THC 28 % · Preis von heute
4,99 €/gAnsehen ›
-
Canify Basic 18/1 LS Durban SkySativa · THC 18 % · Preis von vor 14 Tagen
4,99 €/gAnsehen ›
-
Cannabis flos 22/1 CZE Ku. Ultra SourSativa · THC 22 % · Preis von vor 16 Tagen
5,99 €/gAnsehen ›
-
Canify Cannabis Flos 25/1 ES Ku.Hybrid · THC 25 % · Preis von heute
5,99 €/gAnsehen ›
-
Cannabis flos 23/1 ES Ku. Dos Y Dos DPIndica · THC 23 % · Preis von vor 15 Tagen
5,99 €/gAnsehen ›
-
Canify 22/1 CZE Ku. MochiHybrid · THC 22 % · Preis von vor 16 Tagen
5,99 €/gAnsehen ›
-
Medical Saints 27/1 HUB HuckleberrySativa · THC 27 % · Preis von vor 16 Tagen
5,99 €/gAnsehen ›
-
Canify Cannabis flos 25/1 Ku. The ChefIndica · THC 25 % · Preis von heute
5,99 €/gAnsehen ›
-
Canify Cannabis 22/1 CZE Acai BerryHybrid · THC 22 % · Preis von vor 16 Tagen
5,99 €/gAnsehen ›
-
Cannabis Flos 23/1 CSF Ku. Rose EmberHybrid · THC 23 % · Preis von vor 16 Tagen
5,99 €/gAnsehen ›
-
Canify Cannabis Flos 23/1 CSF Ku. BashengoSativa · THC 23 % · Preis von vor 14 Tagen
5,99 €/gAnsehen ›
-
ZOIKS 26/1 TG TangriniSativa · THC 26 % · Preis von vor 14 Tagen
6,99 €/gAnsehen ›
-
Canify Cannabis Flos 25/1 CSF Ku. Carnez CitricSativa · THC 25 % · Preis von vor 14 Tagen
6,99 €/gAnsehen ›
-
Canify 25/1 LS Ku. Platinum PunchHybrid · THC 25 % · Preis von heute
6,99 €/gAnsehen ›
-
avaay 30/1 JFP Jet Fuel PieIndica · THC 30 % · Preis von vor 14 Tagen
6,99 €/gAnsehen ›
-
Canify 24/1 CZE Platinum GarlicHybrid · THC 24 % · Preis von heute
6,99 €/gAnsehen ›
-
Canify Pure 18/1 LS KU. Exodus CheeseSativa · THC 19 % · Preis von vor 14 Tagen
6,99 €/gAnsehen ›
-
Cannabis Flos 27/1 CAD KU. Frosted CookiesHybrid · THC 27 % · Preis von vor 14 Tagen
7,45 €/gAnsehen ›
-
Cannabis flos 26/1 CSF Ku. Cape VeninHybrid · THC 26 % · Preis von vor 15 Tagen
7,99 €/gAnsehen ›
-
Canify 27/1 CSF Ku. Solpina MagicHybrid · THC 27 % · Preis von heute
7,99 €/gAnsehen ›
-
Cannabis flos 30/1 CNDA Ku. Purple ChurroHybrid · THC 30 % · Preis von vor 14 Tagen
8,75 €/gAnsehen ›
-
Tikun GNC 30/1 Grapes and CreamHybrid · THC 30 % · Preis von vor 14 Tagen
9,49 €/gAnsehen ›
-
avaay SIGNATURE 34/1 OGC Ocean Grown CookiesIndica · THC 34 % · Preis von vor 14 Tagen
12,99 €/gAnsehen ›
-
avaay SIGNATURE 31/1 OGC Ocean Grown CookiesIndica · THC 31 % · Preis von heute
12,99 €/gAnsehen ›
Sorten-Highlights
Neueste Sorten
Wie günstig ist Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf?
Verglichen werden Produktpreise in €/g. Preise sind ohne Gewähr.
Standort & Kontakt
24782 Büdelsdorf
Website: staggenborg-apotheke-buedelsdorf.cannaleo.de/?utm_source=cannapreis.de&utm_medium=referral
Alle Apotheken in Büdelsdorf ›
Route planenÜber Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf
Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf in Büdelsdorf führt 28 verschiedene Cannabis-Sorten — eine überdurchschnittliche Auswahl für Patienten. Die günstigste Sorte startet bereits ab 3,99 €/g — deutlich unter dem deutschen Durchschnitt. Das Sortiment ist zu 54 % Hybrid-lastig — gut für Patienten, die gezielt nach diesem Typ suchen.
Datenstand: heute.
Cannabis Rezept online dazu
Weitere Apotheken vergleichen
Häufige Fragen
Welche Cannabis-Sorten hat Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf?
Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf führt aktuell 28 Sorten in Büdelsdorf. Das vollständige Sortiment mit Preisen findest du oben.
Wie hoch ist der Mindestpreis bei Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf?
Die günstigste Cannabis-Sorte bei Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf kostet aktuell 3,99 €/g. Der Durchschnittspreis liegt bei 7,12 €/g.
Kann ich bei Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf ohne Rezept kaufen?
Nein. Medizinisches Cannabis ist in Deutschland rezeptpflichtig. Ohne gültiges Kassenrezept oder Privatrezept darf keine Apotheke Cannabis aushändigen. Für eine Online-Konsultation kannst du einen Telemedizin-Dienst nutzen.
Wie aktuell sind die Daten für Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf?
Die Preise für Staggenborg die Apotheke, Büdelsdorf wurden zuletzt vor 0 Tagen aktualisiert — die Daten sind frisch.
Du betreibst diese Apotheke? CannaPreis-Siegel für deine Website
Zeige deinen Kunden, dass du im Preisvergleich gelistet bist. Kopiere diesen Code auf deine Website: